Что из перечисленного явилось одной из причин распада Руси на самостоятельные Земли? 1) установление чёткого порядка наследования киевского престола 2) освобождение Руси от ордынской зависимости 3) рост княжеско-боярского земл...

Что из перечисленного явилось одной из причин распада Руси на самостоятельные Земли? 1) установление чёткого порядка наследования киевского престола 2) освобождение Руси от ордынской зависимости 3) рост княжеско-боярского землевладения 4) укрепление власти великого киевского князя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) рост княжеско-боярского землевладения