Что из приведённого ниже характеризует общество как динамичную систему?1) наличие общественных отношений   2) поддержание связи с природой   3) наличие социальных институтов   4) самоорганизация и саморазвитие

Что из приведённого ниже характеризует общество как динамичную систему? 1) наличие общественных отношений   2) поддержание связи с природой   3) наличие социальных институтов   4) самоорганизация и саморазвитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) самоорганизация и саморазвитие