Что из указанного относится к ХII в?1.княжение Ярослава Мудрого 2походы Святослава на печенегов3 приглашение Владимира Мономаха на княжение в Киеве4 борьба Александра Невского с немецкими и шведскими рыцарями

Что из указанного относится к ХII в? 1.княжение Ярослава Мудрого  2походы Святослава на печенегов 3 приглашение Владимира Мономаха на княжение в Киеве 4 борьба Александра Невского с немецкими и шведскими рыцарями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 приглашение Владимира Мономаха на княжение в Киеве