Что из выше перечисленного относится к чувствам,а что к эмоциям?1.Страх2.Радость3.Гордость4.Влюблённость5.Зависть6.Любовь7.Дружба8.Огорчение9.Печаль10.Злость

Что из выше перечисленного относится к чувствам,а что к эмоциям? 1.Страх 2.Радость 3.Гордость 4.Влюблённость 5.Зависть 6.Любовь 7.Дружба 8.Огорчение 9.Печаль 10.Злость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,чувства: страх, гордость, любовь, зависть, дружба,влюбленность.  Все остальное эмоции