Что изобразил Франсуа Буше на переднем плане картины "Пейзаж в окрестностях Бове"? Опишите эти объекты, подбирая слова как можно точнее, используйте синонимы, образные выражения, сравнения. Что вы видите на заднем плане? Как ав...

Что изобразил Франсуа Буше на переднем плане картины "Пейзаж в окрестностях Бове"? Опишите эти объекты, подбирая слова как можно точнее, используйте синонимы, образные выражения, сравнения. Что вы видите на заднем плане? Как автор его изобразил? Зачем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буше превратил простой деревенский пейзаж в окрестностях Бове в невероятно идиллическую концепцию сельской жизни. Пейзажи Буше, всегда были больше нацеленные на искусный приём, чем на природу, - были доведены до совершенства.