Что изучает орфография? Из каких двух частей состоит слово "орфография"?Что обозначает эти части?Что обозначает слово "орфограмма"?В какой значимой части слова может быть
Что изучает орфография? Из каких двух частей состоит слово "орфография"?Что обозначает эти части?Что обозначает слово "орфограмма"?В какой значимой части слова может быть орфограмма?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучает правописание, состоит из двух слов орф - буква и графия - писать,орфограмма в значимой части слова - в корне,означает правильная буква