Что хотят сказать, когда говорят: Надуть губы, Повесить нос, Зарубить на носу, Делать большие глаза, Остаться с носом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надуть губы - обидеться Повесить нос - расстроиться Зарубить на носу - понять Делать большие глаза - удивляться Остаться с носом - быть обманутым
Гость
1 обидеться2 загрустить3 запомнить4 удивляться5 остаться с ничем