Что мог увидеть Хлестаков в городе? "Ревизор" не характеристика Хлестакова, а что он мог увидеть в городе, помогите пожалуууууйств очень надо на 5 т.к. Между 3/4 выходит помогите пжл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трактир, в котором он играл в карты, гостиницу, в которой он жил и не платил, рынок, в котором он продавал свои дорогие вещи за почти бесплатно.