Эссе на тему:Возраст человека.Богатство,опыт и современность.СРОЧНО,ОЧЕНЬ НАДО!

Эссе на тему:Возраст человека.Богатство,опыт и современность. СРОЧНО,ОЧЕНЬ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не много не поняла но вообщем.. Я считаю что подростковый возраст, это испытания для каждого человека. В подростковом возрасте, начинаются разные изменения, у человека может поменятся голос и из за этого его могут начать обзывать в школе, еще в подростковом возрасте у некоторых людей очень часто болит голова, а иногда и вазможны психичесские растройства. Подростковый возраст - для кого-то это легко, для кого-то это испытания, и для меня это более испытание.