Что моголо произойти с Приёмышем после того как он ушел Напишите несколько предложений или сколько сможете но не меньше 3 помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приёмыш путешествовал  6 месяцов спустя он вернулся. Дед устроил пир на весь мир. Все праздновали день и ночь! Но нуступила осень и приёмыш улител. И не возражался. Я получила 5 надеюсь и вы получите! :)