Что можно использовать в качестве топлива если ты оказался в безлесной местности:

Что можно использовать в качестве топлива если ты оказался в безлесной местности:полупустынях за полярным кругом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то кажется, что задача с подвохом. нужно всегда возить запасную емкость с топливом, а так алкоголь подойдет на некоторое время или подлить в бак воды, дабы плотность ее больше и выместит бензин выше до патрубка