Что можно написать в реферате про современную лабораторную технику ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение2. Виды лабораторной диагностики  на современном этапе3. Лабораторная информационная  система4. Роль руководителей региональных органов управления здравоохранением в развитии службы лабораторной диагностики5. Эффективность внедрения информационных  систем6. Список используемой литературы7. Заключение