Что можно отнести к политико-правовой сфере общественной жизни? выберите два правильных ответаа) школьники изучают основы политических знанийб)парламент предлагает внести поправки в конституцию страныв)работники предприятия зак...
Что можно отнести к политико-правовой сфере общественной жизни? выберите два правильных ответа
а) школьники изучают основы политических знаний
б)парламент предлагает внести поправки в конституцию страны
в)работники предприятия заключают коллективный трудовой договор с владельцем
г)человек, потерявший работу, получает пособие по безработице
д)суд выносит обвинительный приговор по рассматриваемому делу
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б и д
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))