Что можно рассказать деду морозу об осени? Как можно это сделать? Сочинить стихотв

Что можно рассказать деду морозу об осени? Как можно это сделать? Сочинить стихотворение, написать рассказ об осени, написать письмо деду морозу, используя слова и выражения: здравствуй Дед Мороз, ярко-желтый, лимонный, трава,оранжевый, до свидания, листья, ученик 2 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Здравствуй Дед Мороз. Меня зовут (имя), я ученик(ца) 2 класса. Я очень люблю осень! Ведь листья становятся яроко-жёлтыми и оранжевыми, а трава лимонной. Но еще больше я люблю зиму, ведь зимой наступает Новый год, это единственный праздник на котором я могу встретиться с тобой.Досвидания Дедушка Мороз, я с нетерпением жду встречи с тобой!