Что можно выразить в вопросительном предложении? Приведи пример вопросительного предложения, выражающего удивление. Какие знаки препинания ты поставишь в конце этого предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это вы тут делаете? Знак препинания вопросительный знак
Гость
В вопросительном предложении ставится вопросительный знак (?) Можно выразить вопрос, удивление, своё неприятное отношение. Ты покрасил волосы? Ты что, подстриглась?