Что на ваш взгляд лежало в основе побед российской армии и дипломатии история развернуто ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дипломатия России в период правления Петра I и Екатерины II. Обретение Россией выхода к морю. Россия между двумя правителями. Радикальные преобразования XVIII столетия. Русская дипломатия в период 1726—1762 гг. в борьбе с западноевропейской дипломатией.