Что написать в предложении? Помогите пожалуйста, завтра контрольная(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что написать в предложении? Помогите пожалуйста, завтра контрольная(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1). Is there A/COME bacer"s? 2). There are ANY/COME shops in that street. 3). There weren"t COME/ANY supermarket here. 4). My birthday is ON/IN 5th November. 5). Meet me ON/AT 8:30! Нужно выбрать одно из слов которое выделено большими буквами, в каждом предложении) заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!