Что не имеет отношения к личной гигиене Запиши номер высказанного в строке ответа 1 кататься на лыжах второе чистить зубы два раза в день 3 регулярно принимает душ 4 закаляться водой 5 пользоваться для вытирания личным полотенц...

Что не имеет отношения к личной гигиене Запиши номер высказанного в строке ответа 1 кататься на лыжах второе чистить зубы два раза в день 3 регулярно принимает душ 4 закаляться водой 5 пользоваться для вытирания личным полотенцем 6 одеваться по погоде в 7 мыть руки перед едой вас можно держать в чистоте многие на руках в ногах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 , 4 , 6 - не относится к личной гигиене