Что необходимо предпринять, услышав вой сирен, какой сигнал он обозначает ( перечислите, что необходимо взять с собой покидая квартиру)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо включить радио или телевизор и слушать что говорят и действовать так там говорят. Необходимые документы, сменную одежду ( на время эвакуации), лекарства которые вам необходимы (если вы чем то больны и они вам жизненно необходимы), бутылку воды (желательно новую, которая еще не вскрытая)
Гость
Надо включить радио или телевизор и слушать что говорят и действовать так там говорят. Необходимые документы, сменную одежду ( на время эвакуации), лекарства которые вам необходимы (если вы чем то больны и они вам жизненно необходимы), бутылку воды (желательно новую, которая еще не вскрытая)