Что нового вы узнали ,прочитав рассказ ,,Сапсан"?О чем задумались?срочно помогите!!!Буду благодарна!

Что нового вы узнали ,прочитав рассказ ,,Сапсан"?О чем задумались? срочно помогите!!! Буду благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том, как хозяйка захотела утят вывести и подложила утиные яйца под курицу. А курица высидела утят и растила и однажды ради них чуть не погибла. А смысл в этом произведении таков: если принял кого-то как родного, то и будешь с ним как с родным. И за это сердце будет болеть не меньше. И неважно, что это не твои детки