ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ И ЧТО РАЗЛИЧАЕТ МАЗУРКУ И ПОЛОНЕЗ ? РАССКАЖИ НА ПРИМЕРЕ МАЗУРКИ СИ -БЕМОЛЬ МАЖОР И ПОЛОНЕЗА ЛЯ МАЖОР ШОПЕНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мазурка и полонез это два разных танца. Обьединяет их то что они основаны и являються танцами одной страны Польщи. И то что в творчестве Шопена, как и в творчеств других композиторов всё схоже