Что обозначают глаголы в условном наклонении? действия, которые происходили, происходят или будут происходить на самом деле действия, желаемые или возможные при определённых условиях действия, которые кто-то заставляет или п...

Что обозначают глаголы в условном наклонении? действия, которые происходили, происходят или будут происходить на самом деле действия, желаемые или возможные при определённых условиях действия, которые кто-то заставляет или просит выполнить действия, происходящие сами по себе, без действующего лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действия, желаемые или возможные при определённых условиях