Что ограничивало власть короля в только что объединившихся государствах? как короли преодолевали эти ограничения? ответьте срочно!!! зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Власть феодалов ограничивала власть короля только что объединившихся государств..Короли искали способы взять под свою власть их земли и объединить их в одну державу.