Что оказало больше влияния на страну: гражданская война или интервенция во время смуты? + Факты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше оказало влияния на страну это гражданская война потому,что война проходила против политики и в некоторых случаях политические силы погибали (например погибал царь,президент). А самое худшее могло произойти то,что во время гражданской войны могла напасть другая страна и могла захватить нашу Родину. Но этого никогда не будет!!!