Что открыл пётр 1,какие технические достижения советского времени известны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были созданы новые типографии
Гость
При Петре Первом был открыт царь овощей(картофель),он сам побыл в Европейских странах и был море плавателем,строил корабли(он привез план европейских кораблей в Москву),одмирал и мореплаватель.При нем в нашей стране появились корвабли и хорошо было обучено мореплавание.