Что относиться к изменениям в социальной структуре общества в 1990-е годы? 1. Появление многочисленного среднего класса 2. Увеличение числа промышленных рабочих 3. Появление собственного крупного капитала 4. Сокращение слоя бюр...

Что относиться к изменениям в социальной структуре общества в 1990-е годы? 1. Появление многочисленного среднего класса 2. Увеличение числа промышленных рабочих 3. Появление собственного крупного капитала 4. Сокращение слоя бюрократии