Что относится к компитенции Президента РФ? 1)Принятие законов 2)вынесение судебных решений 3)внесение судебных решений 4) назначение референдума 5)назначение Председателя Правительства РФ 6)командование Вооруженными Силами РФ 7...

Что относится к компитенции Президента РФ? 1)Принятие законов 2)вынесение судебных решений 3)внесение судебных решений 4) назначение референдума 5)назначение Председателя Правительства РФ 6)командование Вооруженными Силами РФ 7)помилование ............ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,6 наверное вот так,судебные решения принимает суд