Что относится к мероприятиям Хрущева в экономической сфере? 1) Разрешение приватизации земли 2) Создание министерств 3) Отказ от административных методов управления 4) Ликвидация подсобных хозяйств колхозников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что относится к мероприятиям Хрущева в экономической сфере? 4) Ликвидация подсобных хозяйств колхозников