Что относится к первому крупному общественному разделению труда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рамках первобытнообщинного строя исторически возникло первое крупное общественное Разделение труда (выделение пастушеских племён), что создало условия для регулярного обмена между племени. << Первое крупное общественное разделение труда вместе с увеличением производительности труда, а следовательно, и богаства