Что относится к рациональным потребительским мотивам. (Привести не менее 3 примеров)!!!! )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мотив здоровья основан на стремлении человека вести здоровый образ жизни, заботиться о здоровье;Мотив прибыльности основан на желании человека извлекать выгоду;Мотив надежности и гарантий основан на желании человека оградить себя от непредсказуемых ситуаций;Мотив удобств и дополнительных преимуществ основан на стремлении человека усовершенствовать быт и т.п.