Что относится к внешнеполитическому курсу РФ в конце 1990-гг.: А) увеличение экономической помощи странам Восточной Европы; Б) подготовка условий для вступления РФ в НАТО; В) наращивание военного потенциала; Г) установление сою...

Что относится к внешнеполитическому курсу РФ в конце 1990-гг.: А) увеличение экономической помощи странам Восточной Европы; Б) подготовка условий для вступления РФ в НАТО; В) наращивание военного потенциала; Г) установление союзнических отношений со странами Запада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему Г после холодной войны России нужно было улучшать отношения с западом