Что означает данный дорожный знак в США ? 2 детективный Роман 10 негритят английская писательница Агата Кристи написала в 1939 году на следующий год произведение было издано в США Но из соображений политкорректности Роман получ...

Что означает данный дорожный знак в США ? 2 детективный Роман 10 негритят английская писательница Агата Кристи написала в 1939 году на следующий год произведение было издано в США Но из соображений политкорректности Роман получил другое название и никого не стало а слова негритята много раз было заменено на а) статуэтки б)ребята в) маленькие друзья г)маленькие индейцы д)проказники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счёт знака знаю. Знак означает: движение автостопом запрещено!