Что питает "писательское вдохновение"и что является "неизменной темой" писателя Е.

Что питает "писательское вдохновение"и что является "неизменной темой" писателя Е.И.Носова? Помогите пожалуйстаа буду благодарна за лучший ответ даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассуждать именно, о теме написания произведений Носова,то это война. Даже не сама,война, а моральная подготовка,"сборы с самим собой ",размышления и страх того, что будет.Евгений Иванович ,в своих строках,создавал впечатление для читателя, заставлял провести главную мысль " через себя ".Писательское вдохновение черпал,из своих познаний, наблюдений и собственного опыта. Он знал,о чем писал. К примеру,в произведении "Красное вино Победы" было написано,после проведенного в госпитале времени, и тут ясно,что мыслей в голове человека,получившего травму нескончаемое количество, осознание жизни и смерти, осознание ,того как ты от этой самой смерти увернулся.