Что потеряла бы пьеса Ромео и Джульетта, если бы завершилась счастливым концом? Короткое сочинение, приблизительно 4-6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы был счастливый конец, то было бы уже не то!! ! всё бы потеряло смысл, они умерли на пике... любя и ради любви! ! а если бы не умерли, то со временем погрязли бы в быту и мелких проблемах, а это уже не великое, а повседневное!!