Что позволяет относить южных и восточных славян и византийцев к восточнохристианскому миру? Желательно с обьяснением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначально все перечисленные тобой отрасли рас были рождены от нашего не далёкого предка кроманьонца!А как известно он жил именно в восточном полушарии земли!И там была зарождена христианская религия!