Что предпринималось в период царствования Александра 1 в области правовых реформ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.03.1801 указ о полит амнистии 2.04.1801 указ о ликвидации Тайной экспециции 20.02 1803 указ о вольных хлебопащцах реформы в сфере народного образования учреждение Министерства народного просвещения Проекты реформ системы гос власти Сперанского проект Аракчеева