Что представляет собой кастовый строй Индии? Немного пишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классическая система:                 /Брахмы-высокий социальный слой\               /Кшатрии-                                               \              /Вайшьи - Непроницаемые                      \             /Шудры-                     кастовые граници     \            /  ----------------------------------------------------------\           / Неприкасаемые-Низкий соц.статус,             \          /                     большинство населения              \         / _______________________________________\