Расположите события Ливонской войны в хронологической последовательности: А поражение русских войск; захват поляками Великих Лук, Полоцка, осада Пскова Б победы русских войск; захват Нарвы, Дерпта, Мариенбурга В образование объ...

Расположите события Ливонской войны в хронологической последовательности: А поражение русских войск; захват поляками Великих Лук, Полоцка, осада Пскова Б победы русских войск; захват Нарвы, Дерпта, Мариенбурга В образование объединённого польско-литовского государства Г введение опричнины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  ГБАВ а) 1561 -1569 б) 1558 - 1561. в) 1569 г) 1565 - 1572.