Что представляла собой Россия после февраля 1917 года и какие главные вопросы стояли перед ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще-то закончилась революция и Ленину надо было удержать власть и показать народу что он умирал не зря . За счёт этого было нането около 10 тысяч учителей из других стран и начали поднимать страну. 1) в первый же год открылись школы бесплатные образование шло 7 классов 2)после школ сразу же появились техникумы 3) За счёт этого началась индустрилизация страны . Конец