Что представляло большую опасность для раннефеодальной монархии выступления низов или заговоры аристократии? подтвердите свою точку зрения историческими фактами
Ответ(ы) на вопрос:
Заговоры аристократии. крест иранские восстания легко подбавлял ись армией . а когда восставали еще и аристократии армия была на их стороне т к армию как раз и составляли аристократы. а монарх без армии , когда против него армию сразу же терял власть