Что присуще патриотической семье:1) Отсутствие жестоко разделения обязанностей на мужские и женские2) Совместное принятие решений3) Заключение брака между близкими родственниками4) Совместное проживание нескольких поколений род...

Что присуще патриотической семье: 1) Отсутствие жестоко разделения обязанностей на мужские и женские 2) Совместное принятие решений 3) Заключение брака между близкими родственниками 4) Совместное проживание нескольких поколений родственников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо 3 либо 4 так как патриоты это люди верные стране, семье и тд
Гость
2) Совместное принятие решений