Что произойдет с жидкостью после выключения двигателей корабля?

Что произойдет с жидкостью после выключения двигателей корабля? Если сосуд, частично заполненный смачивающей жидкостью, поместить внутри космического корабля, то что произойдет с жидкостью после выключения двигателей корабля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жидкость растечется по всей поверхности сосуда, и форма, принятая жидкостью, будет зависеть от формы сосуда и степени его наполнения.