Что рассказывали Илюша,Павлуша и Костя в Бежин лугПЖЖЖЖЖ!!!!!

Что рассказывали Илюша,Павлуша и Костя в Бежин луг ПЖЖЖЖЖ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ильюша про бумажную фабрику, в которой был домовой мальчишка Костя про плотника Гавриилу, который заблудился и встеъретил русалку. Тот перекрестился когда ее увидел и та заплакала и сказала что если бы он не перекрестился то они были вместе. А теперь он будет всегда плакать  Помолчав немного, мальчики говорили чем леший отличается от водяного