Что регулируется моралью :перешел улицу в неположенном месте ,обидел своего товарища,отказался оплатить проезд в городском транспорте ,оскарбил продовца в магазине,купил краденое,отказал в помощи пожелой соседке. И почему ты та...

Что регулируется моралью :перешел улицу в неположенном месте ,обидел своего товарища,отказался оплатить проезд в городском транспорте ,оскарбил продовца в магазине,купил краденое,отказал в помощи пожелой соседке. И почему ты так думаешь ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моралью регулируются: обидел товарища, отказал в помощи соседке регулируется законом (как правило штрафом) - все остальное (если продавец подаст в суд).