Что  сделало троекурова и дубровского врагами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они поссорились на псарне из за дерзкой шуткиПрамошки(псаря) ,который оскорбил Дубровского.После чего Андрей Гаврилович скрылся.Троекуров хотел его вернуть и послал за ним слуг,но Дубровский не посмел ввозвратиться.Троекуров расстроился и оссердился после этого.И на следующий день приходит к троекурву гневное письме Дубровского,с просьбой высладь псаря Прамошку с повинною,а пока не вышлет он не намерен ехать в Покровск. Изза этого письма Троекуров взбесился и с этого момента они стали врагами.И ещё он хотел отобрать имение у Дубровского
Гость
из за дерзкой шутки Прамошки (псаря) ,который оскорбил Дубровского. после чего Дубровский скрылся, а на следующий день прислал к Троекурву гневное письмо от Дубровского, с просьбой выслать псаря Прамошку с повинною, а пока не вышлет он не намерен ехать в Покровск. из-за этого письма Троекуров взбесился и с этого момента они стали врагами. плюс он хотел отобрать имение у Дубровского