Что стало одним из последствий хлебозаготовительного кризиса 1927-1928?1)возникновение "объединенной оппозиции" в ВКП(б)2)прекращение проведения политики военного коммунизма 3)начало сплошной коллективизации сельского хозяйства...

Что стало одним из последствий хлебозаготовительного кризиса 1927-1928? 1)возникновение "объединенной оппозиции" в ВКП(б) 2)прекращение проведения политики военного коммунизма  3)начало сплошной коллективизации сельского хозяйства 4)мятеж левых эсеров в Москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллективизация Ответ:3