Что ставится поле прямой речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После прямой речи ставится запятая и дефис, потом со строчной буквы продолжай предложение
Гость
ставится точка, вопросительный знак, восклицательный знак и запятая. Точка: Мама сказала: "Я горжусь тобой." Воскл.: "Ура! У меня получилось!"- радостно закричал я. Вопросительный: И мой брат спросил маму: " А куда мы едем?" Запятая: "Ты мой маленький," мама отвлеклась, но вновь продолжила " зайчонок, я тебя люблю как никого другого!" (я знаю, что вы подумали, что не оканчивается прямая речь на запятую, но как бы вы написали последнее предложение? Если я не правильно сделала, простите)