Что свойственно обществу традиционного типа?1)преобладание сельского хохяйства в экономике2)высокий уровень развития промышленности3)распространение компьютерных технологий4)интенсивное развитие науки и техники

Что свойственно обществу традиционного типа? 1)преобладание сельского хохяйства в экономике 2)высокий уровень развития промышленности 3)распространение компьютерных технологий 4)интенсивное развитие науки и техники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Преобладание.  Элементарно.