Что такое баемтакое слово попалось в тесте. ума не приложу, что это. А может опечатка...

Что такое баем такое слово попалось в тесте. ума не приложу, что это. А может опечатка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баев (Волынская область)) Баев — село на Украине, находится в Луцком районе Волынской области. Код КОАТУУ — 0722880301. Население по переписи 2001 года составляет 659 человек. Почтовый индекс — 45643. Телефонный код — 332. Занимает площадь 0,728 км².