Что такое бактерии? вирусы? грибок? и чем они друг от друга отличаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус-это бесклеточная структура, странствующий ген, неимеющий постоянного места жительсва, переносит на программу на строительство таких же живущих вирусов, используя размножения только энэргию наших клеток. Бактерия-однаклеточный организм, в отличее от вируса имеет собсвенную систему жизнеобеспечения: окружена оболочкой, внутри электро-станция, система питания и размножения. Грибки-это высшая сивелизация, Грибки живут в виде грабницы, связаны между собой и сообщаются своего рода волоконно-оптитечкой связью